1000 м2
площадь зала

22
профессиональных
хореографа,

свыше 18 стилей
от классики
до современных танцев

4 кВт
супер звука

тренажерный зал


Многопрофильная
танцевальная студия


современные направления
танцев, классика, латина
Студия
1
Место для жизни и творчества
Так называемое «третье место» - после дома и работы - где охота находиться и проводить свободное время.

Лёгкая атмосфера светского общения, обучения танцам и создания своего идеального тела.
2
У нас постоянно проходят мероприятия
Батлы мастер-классы, следите за обновлениями у нас на сайте и в социальных сетях!
3
Два просторных зала-трансформера в стиле loft с балетными станками,
и еще один - для индивидуальных тренировок. Залы могут стать одним целым в дни баттлов благодаря раздвижной стене Transplace (Голландия). Её панели можно отодвинуть к краям зала или заблокировать ключом, чтобы обеспечить ровную зеркальную поверхность и шумоизоляцию.
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Зал 1
13:00 - 13:50
LOCKING
Акежан Кулиев
55 мин
17:00 - 17:50
ALL STYLES
Малика Ахметова
55 мин
17:30 - 18:20
ALL STYLES
Даурен Айжариков
55 мин
18:00 - 18:50
VOGUE
Мадина Нуркасымова
55 мин
19:00 - 19:50
AFRO
Нина Сонга
55 мин
20:00 - 20:50
LATINA
Елена Медведева
55 мин
Зал 2
9:30 - 10:20
LATINA
Майкл Кампос
55 мин
по записи
16:30 - 17:20
HIP-HOP
Нина Сонга
55 мин
16:30 - 17:20
BREAK DANCE
Мирзоев Мирзо
55 мин
19:30 - 20:20
JAZZ FUNK
Ангелина Силина
55 мин
Зал 1
8:00 - 8:50
STRETCHING
Нурахманова Амина
55 мин
17:00 - 17:50
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Алмат Камбаров
55 мин
18:00 - 18:50
WAACKING
Сания Айешова
55 мин
20:00 - 20:50
SOCIAL LATINA
Никита Подлобко
55 мин
19:00 - 19:50
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Никита Подлобко
55 мин
13:00 - 13:50
XS ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Нурахманова Амина
55 мин
Зал 2
9:30 - 10:20
BREAK DANCE
Мирзоев Мирзо
55 мин
16:30 - 17:20
KRUMP
Сания Айешова
55 мин
18:30 - 19:20
CONTEMPORARY
Камилла Жамбакиева
55 мин
19:30 - 20:20
HIP-HOP CHOREO
Евгений Пан
55 мин
20:30 - 21:20
STRIP-DANCE
Замира Мустафина
55 мин
Зал 1
16:00 - 16:50
LOCKING
Акежан Кулиев
55 мин
17:00 - 17:50
ALL STYLES
Малика Ахметова
55 мин
18:00 - 18:50
VOGUE
Мадина Нуркасымова
55 мин
19:00 - 19:50
AFRO
Нина Сонга
55 мин
20:00 - 20:50
LATINA LADY'S STYLE
Елена Медведева
55 мин
Зал 2
10:00 - 10:50
CONTEMPORARY
Камилла Жамбакиева
55 мин
по записи
15:30 - 16:20
HIP-HOP
Нина Сонга
55 мин
16:30 - 17:20
BREAK DANCE
Мирзоев Мирзо
55 мин
17:30 - 18:20
POPPING
Даурен Айжариков
55 мин
19:30 - 20:20
JAZZ FUNK
Ангелина Силина
55 мин
Зал 1
8:00 - 8:50
STRETCHING
Нурахманова Амина
55 мин
17:00 - 17:50
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Алмат Камбаров
55 мин
18:00 - 18:50
WAACKING
Сания Айешова
55 мин
19:00 - 19:50
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Никита Подлобко
55 мин
20:00 - 20:50
SOCIAL LATINA
Никита Подлобко
55 мин
10:00 - 10:50
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Виктория Стодол
55 мин
13:00 - 13:50
XS ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Нурахманова Амина
55 мин
Зал 2
9:30 - 10:20
BREAK DANCE
Мирзоев Мирзо
55 мин
16:30 - 17:20
KRUMP
Сания Айешова
55 мин
18:30 - 19:20
CONTEMPORARY
Камилла Жамбакиева
55 мин
19:30 - 20:20
HIP-HOP CHOREO
Евгений Пан
55 мин
20:30 - 21:20
STRIP-DANCE
Замира Мустафина
55 мин
Зал 1
16:00 - 16:50
LOCKING
Акежан Кулиев
55 мин
17:00 - 17:50
ALL STYLES
Малика Ахметова
55 мин
18:00 - 18:50
VOGUE
Мадина Нуркасымова
55 мин
19:00 - 19:50
AFRO
Нина Сонга
55 мин
20:00 - 20:50
LATINA LADY'S STYLE
Елена Медведева
55 мин
Зал 2
15:30 - 16:20
HIP-HOP
Нина Сонга
55 мин
16:30 - 17:20
BREAK DANCE
Мирзоев Мирзо
55 мин
17:30 - 18:20
POPPING
Даурен Айжариков
55 мин
19:30 - 20:20
JAZZ FUNK
Ангелина Силина
55 мин
Зал 1
17:00 - 17:50
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Алмат Камбаров
55 мин
19:00 - 19:50
HIP-HOP
Евгений Пан
55 мин
20:00 - 20:50
LATINA LADY'S STYLE
Елена Медведева
55 мин
Зал 2
16:00 - 16:50
WAACKING
Сания Айешова
55 мин
19:00 - 19:50
STRIP-DANCE
Замира Мустафина
55 мин
17:30 - 18:20
POPPING
Даурен Айжариков
55 мин
Зал 1
Зал 2
Контакты
Алматы, проспект Достык, 105
8 777 166 99 77
Оставить заявку